>  > サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料 (代引不可)】 (代引不可)

サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料】 (代引不可), LADYCOCO b257881e


サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料 (代引不可)】 (代引不可), LADYCOCO:b257881e --- wap.acessoverde.com




サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料 (代引不可)】 (代引不可), LADYCOCO:b257881e --- wap.acessoverde.com
model:ws-4969887752470
当店通常価格19549.2000円 (税込)
価格17772.0000(税込)




【商品詳細】

ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ

●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
●LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
●接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。

■コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE802.3/u/ab/z/x
■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
■SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
■サイズ:W75×D104×H23mm/200g
■付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)


【送料について】
北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。

【代引きについて】
こちらの商品は、代引きでの出荷は受け付けておりません。
サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料 (代引不可)】 (代引不可), LADYCOCO:b257881e --- wap.acessoverde.com サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料 (代引不可)】 (代引不可), LADYCOCO:b257881e --- wap.acessoverde.com
注目ワード
  • 身支度
  • しつけ
  • 子育て
  • 09NEWS
  • 09ニュース
  • 育児
  • 叱り方
  • 悩み
  • 子ども
  • 育児日記
  • 父親の役割
  • 教育
  • サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料 (代引不可)】 (代引不可), LADYCOCO:b257881e --- wap.acessoverde.com

    logo
  • 身支度
  • しつけ
  • 子育て
  • 09NEWS
  • 子育て
  • 09ニュース
  • 育児
  • しつけ
  • 叱り方
  • 悩み
  • 子ども
  • 歩育のすすめ!②子どもの靴選びのポイント 歩育のすすめ!②子どもの靴選びのポイント
    トレンド・ニュース
    子育てのこと
    歩育のすすめ!①足の役割とは・・? 歩育のすすめ!①足の役割とは・・?
    トレンド・ニュース
    子育てのこと
    バランスボードで『運動革命』・・?! バランスボードで『運動革命』・・?!
    子どもの教育のこと
    1歳半児は、真似上手 1歳半児は、真似上手
    子育てのこと
    フィンランドの教育改革とは? フィンランドの教育改革とは?
    トレンド・ニュース
    保育環境のこと
    フィンランドの教育改革とは?
    2017.06.14
    サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料】 (代引不可)
    子どもの創造力は無限大!手作りの携帯電話 子どもの創造力は無限大!手作りの携帯電話
    サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料】 (代引不可)
    子育てのこと
    添い寝の3つのメリット 添い寝の3つのメリット
    子育てのこと
    「三つ子の魂百まで」に隠された意味とは? 「三つ子の魂百まで」に隠された意味とは?
    子どもの教育のこと
    「三つ子の魂百まで」に隠された意味とは?
    2017.06.08

    サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料 (代引不可)】 (代引不可), LADYCOCO:b257881e --- wap.acessoverde.com

    セルフイメージの高い人、低い人 セルフイメージの高い人、低い人
    子どもの教育のこと
    子どものわがままに向き合う 子どものわがままに向き合う
    子育てのこと
    動き出した赤ちゃんとの遊び方 動き出した赤ちゃんとの遊び方
    子育てのこと
    動き出した赤ちゃんとの遊び方
    2017.06.05
    小型微量高速遠心機Micro 12 , 日新製薬 【送料無料】【第3類医薬品】保寿熊胆丸25(ほじゅゆうたんがん) 60丸×10個セットシャトー・ラトゥール [2010]サンコー トラック&建機、フォークリフト用セーフティセンサー PARKSEN1 , 可動肘 FOSTER(フォスター) ヘッドレスト付きタイプ コクヨ ランバーサポート付き オフィスチェア ハイグレード張地【CR-G2083-G】店舗用 KOIZUMI 照明 ユニバーサルダウンライト【XE91674E】 コイズミ京都大作戦 ガイコツ舞妓 SK8-HI ハイカットスニーカー 28cm BLK 【中古】 , リモコン付 温度センサー・人感センサー・タッチストップセンサー・ DCハイポジション扇風機 プレミアムモデル FS-DST30IHR-WM ナチュラルウッド 『送料無料』トヨトミSTYLE FOUR 1900s 1800s UNDERWEAR - フリーホイーラーズ FIFTH SLEEVE GRAY MIX LATE FREEWHEELERS CREW SHIRT NECK【メーカー直送】【代引不可】エムケー精工:組み立て式米保管庫 こめっ庫(天板開閉式タイプ)(540kg収納)/RSU-18Cカッパ ゴルフ ナポリ ハーバー トラックジャケット(KG912KT41)2019 , マシュマロガーゼ レディースパジャマ LLサイズ , サンストーン ペンダント 天然石 パワーストーン ペンダント マイカサンストーン ペントップ あす楽 , ICS G33F AEG BK ブラック (JP Ver.) , 【ふるさと納税】【白米】コシヒカリ(3kg×1袋)【1077631】【ふるさと納税】道志本格芋焼酎 御正体山(みしょうたいざん)720ml×6本セット , 【ふるさと納税】中島千波 富士爽春 , ふるさとありがとう4 【ふるさと納税】生粋川根茶澤本園【ふるさと納税】10-34【三浦野菜を10か月間毎月お届け!】季節のお野菜定期便(10回配送)バローベ ハビリス 平 215mm #00(中目相当) 5本入 LH2601-00 ,

    【送料無料】 TS アルミローラコンベヤ SA38-300720 SA38300720 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】

    ビラボン ブーツ Sweet Surrender Granite , 【定番】ディープブルー【ネコポス不可】72764 【1/OW】ワイドルーズデニムパンツ 【10%OFFクーポン配布中】DEEP BLUE色打掛レンタル17点フルセット・(萌)ハナエ・モリ【足袋プレゼント】【着物レンタル】【打掛レンタル・貸衣装】【花嫁衣裳】【打掛】【うちかけ】【和装】【送料無料】 , Picnic Time ピクニック タイム スポーツ用品 Illinois Fighting Illini Diagonal Can Cooler , ボステッチ針5019 マックス 5800本 3/8-5.8M (業務用20セット)キッチンカーテン 衝立 一人暮らし 【送料無料】【TD】窓付きパネル扉クレア【高さオーダータイプ】幅86×高さ175-180cm 新生活 L5111 仕切り 【送料無料】【代引不可】【フルネス】 ドア 家具 目隠しSQUIER ( スクワイヤー ) Standard Stratocaster (CAR/M)【 ストラトキャスター by フェンダー エレキギター】【321602509】 エレキギター第12期シリーズ/1巻-12巻/完結【中古】[☆2] 【全巻セット】クレヨンしんちゃん TV版傑作選CAMPAL JAPAN/キャンパルジャパン 1908-33 ハイバックチェア コットン (ベージュ) , おしゃれ キャスター 椅子 デスクチェア チェア 黒 肘付 オフィスチェア 肘置き 安い キャスター付き椅子 ブラック パソコンチェア 事務椅子 肘付き椅子 肘掛シークレット麻雀卓 ドッペルギャンガー(DOPPELGANGER) DDS490-BR ブラウン【保証付き】ヴィコ・マジストレッティ マラルンガ ソファ 3人掛け デラックスレザー kaw-sf8298cdl 北欧 送料無料 クーポン プレゼント 通販 NP 後払い 新生活 オススメ %off ジェンコ 北欧 モダン インテリア ナチュラル テイスト ソファ sofa納期:2019年05月下旬MSR エムエスアール スルーハイカーメッシュハウス3 37020三人用(3人用) サマータイプ(夏用)スペシャル小太刀 RS-tuned 80NY シマノ (大型商品A) 鮎竿

    ONYONE (オンヨネ)COACH PANTS (コーチパンツ) ONP95C77 【スキーウェア/パンツ】

    ATOM [屋外用防犯カメラ] AMARYLLO AR3s(NGL2/140X200) 【日本製】【キャンセル不可】 スミノエ ネオグラスラグ(140×200cm/ベージュ)MR460MC 通販 かぶり面型 遮光面 おしゃれ】 【最安値挑戦 安い 【送料無料】 おすすめ 人気 マイト MR460M-C 激安 レインボーミニ 価格iPhone 【新品】SIMフリー iPhone Apple SE ゴールド 32GB 本体 MP842J/A
    Copyright gclip 2017.

    サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料 (代引不可)】 (代引不可), LADYCOCO:b257881e --- wap.acessoverde.com