>  > バッファローギガビットSPP光トランシーバ BS-SFP-GSR 1000BASE-SX 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個 1個

バッファローギガビットSPP光トランシーバ 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個, カーパーツ スパーク a10b613f


バッファローギガビットSPP光トランシーバ BS-SFP-GSR 1000BASE-SX 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個 1個, カーパーツ スパーク:a10b613f --- wap.acessoverde.com




バッファローギガビットSPP光トランシーバ BS-SFP-GSR 1000BASE-SX 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個 1個, カーパーツ スパーク:a10b613f --- wap.acessoverde.com
model:tm-2141551
当店通常価格29295.2000円 (税込)
価格26632.0000(税込)


■商品内容

●「Business Switch」シリーズ用オプション 1000BASE-SX対応SFP光トランシーバ
●企業ユースに安心のメーカー3年間保証


■商品スペック

寸法:W13.4×D56.5×H8.5mm
重量:25g
その他仕様:●LANインターフェース:IEEE802.3z(1000BASE-SX)準拠
●ポート数:1ポート
●コネクタ形状:2芯LCコネクタ
●伝送速度:1000Mbps
●データ転送速度:1488095pps
●光波長:850nm
●光出力パワー:最大-4dBm、最小-9.5dBm
●受光感度:最大-17dBm、最小-30dBm
●許容損失:20.5dB(同一製品対応で使用した場合)
●適合ケーブル:50/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ)
●推奨ケーブル仕様:石英ガラス(コア径50μm、グラッド径125μm)、波長850nm、伝送損失3.5dBkm以下
●伝送距離:伝送帯域400MHz・Km 2~500m(推奨仕様ケーブル使用時)、500MHz・Km 2~550m(推奨仕様ケーブル使用時)
●電源:スイッチより給電
●付属品:マニュアル/保証書
●保証期間:3年間



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 4営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
バッファローギガビットSPP光トランシーバ BS-SFP-GSR 1000BASE-SX 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個 1個, カーパーツ スパーク:a10b613f --- wap.acessoverde.com バッファローギガビットSPP光トランシーバ BS-SFP-GSR 1000BASE-SX 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個 1個, カーパーツ スパーク:a10b613f --- wap.acessoverde.com
注目ワード
  • 身支度
  • しつけ
  • 子育て
  • 09NEWS
  • 09ニュース
  • 育児
  • 叱り方
  • 悩み
  • 子ども
  • 育児日記
  • 父親の役割
  • 教育
  • バッファローギガビットSPP光トランシーバ BS-SFP-GSR 1000BASE-SX 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個 1個, カーパーツ スパーク:a10b613f --- wap.acessoverde.com

    logo
  • 身支度
  • しつけ
  • 子育て
  • 09NEWS
  • 子育て
  • 09ニュース
  • 育児
  • しつけ
  • 叱り方
  • 悩み
  • 子ども
  • 歩育のすすめ!②子どもの靴選びのポイント 歩育のすすめ!②子どもの靴選びのポイント
    トレンド・ニュース
    子育てのこと
    歩育のすすめ!①足の役割とは・・? 歩育のすすめ!①足の役割とは・・?
    トレンド・ニュース
    子育てのこと
    バランスボードで『運動革命』・・?! バランスボードで『運動革命』・・?!
    子どもの教育のこと
    1歳半児は、真似上手 1歳半児は、真似上手
    子育てのこと
    フィンランドの教育改革とは? フィンランドの教育改革とは?
    トレンド・ニュース
    保育環境のこと
    フィンランドの教育改革とは?
    2017.06.14
    バッファローギガビットSPP光トランシーバ 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個
    子どもの創造力は無限大!手作りの携帯電話 子どもの創造力は無限大!手作りの携帯電話
    バッファローギガビットSPP光トランシーバ 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個
    子育てのこと
    添い寝の3つのメリット 添い寝の3つのメリット
    子育てのこと
    「三つ子の魂百まで」に隠された意味とは? 「三つ子の魂百まで」に隠された意味とは?
    子どもの教育のこと
    「三つ子の魂百まで」に隠された意味とは?
    2017.06.08

    バッファローギガビットSPP光トランシーバ BS-SFP-GSR 1000BASE-SX 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個 1個, カーパーツ スパーク:a10b613f --- wap.acessoverde.com

    セルフイメージの高い人、低い人 セルフイメージの高い人、低い人
    子どもの教育のこと
    子どものわがままに向き合う 子どものわがままに向き合う
    子育てのこと
    動き出した赤ちゃんとの遊び方 動き出した赤ちゃんとの遊び方
    子育てのこと
    動き出した赤ちゃんとの遊び方
    2017.06.05
    qs21_3 脊椎骨盤模型 【送料無料】【無料健康相談 対象製品】ソムソ社/ JAN kt248667 1ケ 松永製作所 取寄品(非課税)-【介護福祉用具】 ★ポイント最大15倍★【全国配送可】-自走用車いす MH-1S マイチルト N-2いまだけ!★ポイント最大15倍★【全国配送可】-カラフルリネンカート(丸型)用 交換袋(ブラッドオレンジ) ナビス 型番交換用袋(ブラッドオレンジ) JAN4580110265569 aso 8-8477-13 -【医療・研究機器】 , 予約商品 20 YONEX GRACE ラベンダー GR19 ヨネックス グレイス キャンバー 20Snow 19-20 , YKKAP 57-63N ルーフ エクスティアラ ダウンライト+アッパーライト付き 軒天カラー:アルミ(木目調) 標準柱 基本セット 2台用 積雪50cm用【天然籐リクライニングハイバック回転座椅子ハイタイプ (サイドポケット付き)】 , シャネル CHANEL アリュールオムスポーツ EDT 100ml [236309] , 世界観豊かなあったかコーデ。アウター コート チェスター 柄 ブラック 黒 ウール 毛 春 秋 冬 長袖 ロング丈 可愛い 綺麗め お洒落 オフィスカジュアル 体型カバー パーティー 同窓会 発表会 レディースファッション アラモード otona kawaii , オイルライター GEAR TOP 手彫り7面彫刻 SV , ディズニー アートパネル Bret ミッキーマウス Disney ギフト プレゼント Iwan 限定版【ふるさと納税】平成30年度産 【米・精米/コシヒカリ・おこめ・コメ・はくまい・みそ・ミソ・詰め合わせ】 佐渡産こしひかり2kg×2・しそ味噌セット【ふるさと納税】メリノンたっぷり おとなのはんてん。(レディース)【ふるさと納税】<高鍋生まれの「タイカレー」とカレーによくあう「農大パン」のセット 高鍋町【冷凍】 タイカレー3個・農大パン8個>※1か月以内に順次出荷します。宮崎県1ヶ テオレ テオレ(20kg) 水性塗料 夏水組セレクション 夏水組ウォールペイント 182-20000HLPW0005L4N2 1Pタイプ 【床材】 24枚入 【送料無料】★ ホワイトオーク 【フローリング材】 ライブナチュラル ★朝日ウッドテック マンション直貼り用 ネダレス145(ピュアハード塗装)パンフレットスタンドA4判3列5段DP-C305送料無料 ローベッド セミダブル ヘッドライト付き コンセント付き Dewx デュークス フレームのみ フロアベッド ブラック セミダブルベッド ロースタイル 040101421 , 2倍ヒダ 保温ランクB ウォッシャブル フィーロ SH9906~9908【幅131~208×高さ101~120cm】防炎(イザベル) カーテン ドレープ▼ファインウェーブ縫製 片開き▼Sumiko filo 下部3ッ巻 フルイターレ 川島織物セルコン Hondaヤマト産業(株) ヤマト LGC簡易供給ユニット フィンボーイ 10m3タイプ [ FB4O2 ] , チェストベッド ワイドキング200【フレームのみ C+C】フレームカラー:ナチュラル 大容量収納ファミリーチェストベッド TRACT トラクト【代引不可】 ,
    遠投 両軸 ☆ 4号 イングラム 6206 5/30 23:59】 【期間 カード限定】宇崎日新 【エントリーでポイント最大35倍 0:00~5/30オシアジガー(ベイト) B60-4【大型商品】(東日本店) シマノゼウス】ヴォクシー | 2010/3 ステンレス製 2007/6 VOXY MC前 - 【 ピラー【エクスクルージブ 】 LINE 6ピース ステンレスピラーリフレクター V/X/TRANS-X (ZRR) grade GRACE

    【関西、関東限定】取付サービス品MC ワゴンR | サイドステップ【バタフライシステム】WAGON-R MC RR 後期 American System サイドステップ

    三つ巴 ゴールド ペンダント ネックレス 18金 k18 ジュエリー レディース 通販 送料無料 10P23Apr16【3年あんしん保証付】【送料無料】ノーリツ 熱源機 ユコアGTH[エコジョーズ][浴室・台所リモコンセット][2温度][3P熱動弁内蔵][2-3][暖房能力11.6kW][PS扉内設置型][前面排気][オート][16号] GTH-C1650SAW3H-T-1 BL-set , 空調服 フード付き ポリエステル製長袖ブルゾン リチウムバッテリーセット BP-500BFC06S7 シルバー 5L 送料無料! ,

    ◆5着以上注文刺繍無料◆【MIZUNO】ミズノ ウォーマー上下セット(ミズノ アクティブウォーマー上下セット)〔62JE6503 62JF6503〕※1着でも注文可

    U3 R カーボン 中古ゴルフクラブ 65 Cランク 男性用 RBZ Second USA テーラーメイド 右利き 中古 Hand UT ロケットボールズ ユーティリティ (フレックスR) RBZコンドル サニタリーボックス ST-F9【DP-27L-SA】(労働衛生用品・トイレ用品)【S1】【まとめ買い10個セット品】 両面スタンドサイン(両面仕様) マーカー用ホワイト/レッド 【メーカー直送/代金引換決済不可】【店舗什器 パネル ディスプレー 棚 店舗備品】【厨房館】 , DCH-38795Y 大光電機 照明器具 LEDシャンデリア 電球色 白熱灯100W×6灯タイプ 非調光 【~10畳】 , AQUOS R2 sense アクオス SH-03K SHV42 SH-01K SHV40 ケース スワロフスキー カバー デコ 送料無料 デコケース デコカバー デコ電 キラキラ 無料ラッピング ギフト かわいい ベージュ グラデーション , / シーイーウインズ 【福岡パルコ店】 【中古】CE N.SOLOISTA Winds E ASティモールユーカリ・ディジュリドゥー☆オパトーンNo.01(D)☆折り畳み BBQ イス FDリビング チェア ベンチ バーベキュー アウトドア キャプテンスタッグ UP1014 CSクラシックス キャンプ STAG CAPTAIN25日10時~カード利用でP+7倍!*シルバーウルフ 73ML ダイワ チニングロッド 釣り フィッシング , For ドライバー CT-518 FT-15d 日本仕様 [FOURTEEN カーボンシャフト 2018 フォーティーン DRIVER LADIES レディース]サンドビック コロターン107チップ COAT TCMT TCMT110308PM (10個) 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】 , TC-2001(ニコン) CONVERTER TELE シグマ SIGMA
    Copyright gclip 2017.

    バッファローギガビットSPP光トランシーバ BS-SFP-GSR 1000BASE-SX 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個 1個, カーパーツ スパーク:a10b613f --- wap.acessoverde.com